Празднование Дня российского студенчества в Музее-усадьбе «Архангельское»
 

Новости

Празднование Дня российского студенчества в Музее-усадьбе «Архангельское»

23.01.2022

Празднование Дня российского студенчества в Музее-усадьбе «Архангельское»

Дорогие студенты!

Приглашаем вас провести День российского студенчества в Музее-усадьбе «Архангельское». Специально для всех студентов 25, 29 и 30 января Музей подготовил специальную акцию «День студента».

Программа:

  • 25 января – бесплатное посещение Парка;

  • 29 января – бесплатное посещение Парка и экспозиций, льготное посещение экскурсий, а также бесплатный творческий воркшоп, на котором все любители творчества совместно со Строгановской академией смогут создать масштабную коллективную инсталляцию «Фонтан искусств» – символ единства искусств (посещение воркшопа по предварительной регистрации, количество мест ограничено);

  • 30 января – бесплатное посещение Парка и экспозиций и льготное посещение экскурсий.

Бесплатные билеты в Парк и на экспозиции можно приобрести в кассах Музея при предъявлении студенческого удостоверения. Для посещения льготной экскурсии необходимо записаться по телефону +7 (498) 568-95-80+7 (498) 653-86-60.

Вход в Парк без ограничений. Вход на экспозиции и воркшоп будет осуществляться при наличии:

  • QR-кода о вакцинации (QR-кода о перенесённом заболевании) либо справки о медотводе от вакцинации и отрицательного результата ПЦР-исследования, выполненного за сутки до посещения Музея;

  • документа, удостоверяющего личность.

Просьба в течение всего мероприятия и на территории Музея соблюдать масочный режим.

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80.

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.