Книжный клуб «Джоанн Харрис "Земляничный вор"».
17.09.2023
«Кинолекторий»
17 сентября в 16.00 в Кинолектории состоится очередная встреча книжного клуба. Она будет посвященная произведению Джоанн Харрис «Земляничный вор» 16+.
Джоанн Харрис – современная британская писательница и педагог. В своих произведениях Джоанн поднимает темы отношений матери и детей, вопросы идентичности и проблемы социализации человека в обществе.
Роман «Земляничный вор» развивает мир, описанный в другой работе писательницы – «Шоколад». В центре повествования находится героиня Розетт – девочка, от лица которой рассказана история. Вместе с ней мы исследуем тайны французского городка Ланскне.
На встрече вы сможете обсудить прочитанное произведение и поделиться своим мнением с другими участниками.
Модераторы встречи - Елена Балакирева и Светлана Платонина.
Зарегистрироваться на лекцию можно на сайте или в кассах Музея. Билет на лекцию не дает право прохода на территорию Музея.
регистрация
Для прохода на территорию Музея-заповедника необходимо приобрести входной билет в Парк.
входной билет
Платная парковка расположена у Входа №2.
Справки по телефону +7 (498) 568-95-80
До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!