03.07.2024
«Летняя сцена»
Спектакль создан по мотивам драматической пьесы Марины Цветаевой «Феникс» построен на чтении глав драматической поэмы, рассказывающих о последних годах жизни самого известного в мире ловеласа Джакомо Казановы.
Мгновенные перевоплощения знаменитого актёра, восхитительная музыка А. Вивальди, Ж. Оффенбаха, Г. Ф. Телемана, Г. Пёрселла, Г. Ф. Генделя, Э. Вилла-Лобоса в исполнении оркестра театра им. Евгения Вахтангова — все это погружает зрителей в атмосферу красоты, восторга и переживаний. Великолепный стихотворный язык в сочетании с исторической достоверностью первоисточника — все это вызывает неподдельный интерес публики к Моноспектаклю «Казанова».
Народный артист России Евгений Князев – ведущий актер Вахтанговского театра, профессор, ректор Театрального института имени Бориса Щукина.
Актер обладает уникальным актёрским дарованием – подвижной психофизикой, ярким темпераментом, выразительной пластикой, невероятной энергетикой и мощной харизмой. Евгений Князев сыграл на родной сцене более 30 ролей, а в его фильмографии более 60 ярких киноработ.
Для посещения концерта необходимо приобрести билет на сайте или в кассах музея.
КУПИТЬ БИЛЕТ
Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80
До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!