Концерт «Пеппи Длинный чулок» (6+)
 

События

Концерт «Пеппи Длинный чулок» (6+)

Концерт «Пеппи Длинный чулок» (6+)

25.05.2025

«Кинолекторий»

25 мая в 12:00 в Кинолектории состоится концерт «Пеппи Длинный чулок» из цикла детских концертов «Сказка с музыкой»


Сказка Астрид Линдгрен «Пеппи Длинный чулок» повествует о маленькой рыжей девочке по имени Пеппи, которая живёт в небольшом шведском городке на вилле «Курица» вместе со своими животными: мартышкой Господином Нильсоном и лошадью.

Эту добрую детскую сказку расскажут вам артистка Московской филармонии Виктория Захарова (художественное слово) и пианист Фёдор Строганов (фортепиано).

История о самой удивительной рыжей девочке Пеппи Длинный чулок, которая всё делала наоборот, никого не слушалась, делала только то что хотела, сочиняла обо всем на ходу, но совершала самые добрые и благородные поступки, не оставит равнодушными ни юных зрителей, ни их родителей.


Для посещения концерта необходимо приобрести билет на сайте или в кассах музея.

 билеты на концерт     


Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!




© 2007-2025 Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник «Архангельское»

Система Orphus