Концерт «Шедевры хоровой музыки»
 

Концерты в Колоннаде

Концерт «Шедевры хоровой музыки»

Концерт «Шедевры хоровой музыки»

25.01.2025

«Колоннада»

25 января в 16:00 в Колоннаде состоится концерт «Шедевры хоровой музыки» в исполнении ансамбля «Вокалион».

Мы рады пригласить вас на уникальный концерт, посвященный шедеврам хоровой музыки. Хоровая музыка в России имеет глубокие корни в церковно-клиросном пении, именно это направление станет основой исполнения ансамбля "Вокалион". В программе прозвучат произведения таких великих композиторов, как Львовский, Чесноков, Никифор. Также вы услышите песнопения Всенощного бдения и Литургии, греческие напевы и, конечно же, русские народные песни - "Колокольчик" и "Вечерний звон".

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир хорового искусства и ощутить его величие и глубину. Слушайте и наслаждайтесь!       

Ансамбль «Вокалион» был создан группой профессиональных музыкантов-единомышленников. Все участники хора являются высококлассными дипломированными музыкантами и работают регентами и певчими в столичных и подмосковных храмах.

Желание сделать хоровую музыку интересной и доступной для широкого круга слушателей побудило музыкантов создать уникальный проект «Вокалион», участники которого представляют слушателям своё прочтение традиционной, хоровой, народной, духовной музыки, патриотических песен.


Для посещения концерта необходимо приобрести билеты на сайте или в кассах музея.

 билеты на концерт  


Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80
До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!



© 2007-2020 Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник «Архангельское»

Система Orphus