Мастер-класс «Правила знакомства и общения»
 

Детская программа

Мастер-класс «Правила знакомства и общения»

Мастер-класс «Правила знакомства и общения»

06.11.2022 , 13:00

Домик смотрителя

Мастер-класс по этикету для детей 6-10 лет

Не существует специального возраста, когда ребенка пора знакомить с нюансами этикета. Это постепенный процесс, который начинается с раннего детства. Этикет для детей предполагает правила хорошего поведения, которые позволяют быть ребенку вежливым, дружелюбным и воспитанным. Правила этикета – это волшебные правила! Зная эти правила, можно легко и просто общаться со своими друзьями, родителями, близкими и совсем незнакомыми людьми. 

Ведущая – Юлиана Шевченко, эксперт и педагог по этикету, член Национальной ассоциации специалистов по протоколу, консультант и автор программ обучения.

Возрастная категория – 6-10 лет

Продолжительность – 50 минут

Стоимость – 500 руб.

Место проведения – Домик смотрителя (рядом с Западным флигелем)

Билеты на мастер-класс можно приобрести на сайте или в кассах Музея. Билет на мастер-класс не дает право прохода на территорию Музея.

   Купить билет     

Мероприятие доступно по Пушкинской карте.

Для посещения Парка для взрослых необходимо приобрести входной билет в Парк.

   входной билет     

Обращаем Ваше внимание, что нахождение ребенка на детских мастер-классах возможно исключительно в присутствии законного представителя (сопровождающего).

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!