Концерт «Вальс цветов. Оркестр HighTime Orchestra»
 

Концерты

Концерт «Вальс цветов. Оркестр HighTime Orchestra»

Концерт «Вальс цветов. Оркестр HighTime Orchestra»

30.07.2022 , 17:00

Театр Гонзаги

30 июля в Театре Гонзаги состоится концерт «Вальс цветов. Оркестр HighTime Orchestra»! 

Фантастически красивый концерт в честь открытия «Фестиваля Роз и Ботанических затей»! Шедевры классической музыки о цветах и природе в исполнении одного из ярчайших оркестров Москвы HighTime Orchestra в историческом Театре Гонзаги.

Театр Гонзаги — это более чем 200-летний памятник архитектуры, объект культурного наследия Российской Федерации, уникальная сцена и подлинные декорации, не сохранившиеся более ни в одном из европейских театров.

В программе«Вальс цветов» П. И. Чайковского, вальс И. Штрауса «Розы с юга»«Утро» и «В пещере горного короля» Э. Грига, «Лебедь» К. Сен-Санса, «Цветочный дуэт» Л. Делиба и многое другое

Исполнители - HighTime Orchestra

HighTime Orchestra — это неповторимое шоу, сумасшедшая энергия, драйв и живые эмоции! Здесь каждый музыкант — Солист.
HighTime выступает на одной сцене с такими мировыми звёздами, как Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. На их счету — студийные записи с Shin Jiho, Alessandro Martire, сотрудничество с Дмитрием Маликовым, Ириной Ортман и Ильей Бешевли.

Hightime — самое время. Самое время посетить концерт оркестра ради любимых песен и увидеть, что творит безбашенный барабанщик на кахоне.
Мастерство и увлечённость исполнителей подарят вам положительные эмоции и заряд неиссякаемой энергии. Вселенная цветов ждёт!

Солисты:

  • Алексей Донской (скрипка)
  • Алёна Зиновьева (скрипка)
  • Дарья Тетерлева  (альт)
  • Константин Бороухин (виолончель)
  • Игорь Никифоров (виолончель)
  • Никита Хабин (клавесин)

Художественный руководитель оркестра — Алексей Донской.

Стоимость – от 1000 рублей

Длительность – 1 час 15 минут

Возрастная категория – 6+

Проход на концерт будет осуществляться по билету, который можно приобрести на сайте или в кассах Музея. 

Купить билет     

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парк. Перед концертом для всех посетителей пройдет экскурсия «Музыка для глаз. Секреты старого мастера» – начало в 16:00.

Музей-усадьба «Архангельское» выражает особую благодарность за предоставленные саженцы Людмиле Ижуковой и компании «Гарден Клад».
Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»