Концерт «Шедевры мирового музыкального театра»
 

Концерты

Концерт «Шедевры мирового музыкального театра»

Концерт «Шедевры мирового музыкального театра»

10.10.2021 , 15:00

Колоннада

10 октября в Храме-усыпальнице «Колоннада» пройдет бесплатный концерт «Шедевры мирового музыкального театра»!

Арт-проект «Вместе в искусство добра» приглашает любителей классической музыки на концерт  «Шедевры мирового музыкального театра».
Для Вас поют молодые артистки, выпускники ведущих московских музыкальных ВУЗов и солистки московских и подмосковных музыкальных театров. Все артисты проекта – лауреаты российских и международных конкурсов.
В классической музыке «сопрано» – это голос, которому подвластны высокие ноты и высокие чувства. Певиц проекта объединяют возможности женского голоса, который передает разные состояния, – и нежную лирику, и драматический накал страстей, и спокойную безмятежность.

В программе:

  • лучшие произведения из мира классической музыки: арии из опер Римского-Корсакова, Безе, Пуччини, Чайковского, арии из оперетт Кальмана.

Исполнители:

  • Ирина Лумпова (сопрано) – лауреат международных конкурсов;

  • Елена Наказная (сопрано) – лауреат международных конкурсов;

  • Александра Романова (сопрано) – лауреат международных конкурсов,  артистка Воронежского театра оперы и балета;

  • Елена Крылова (меццо-сопрано) – лауреат международных конкурсов;

  • Ольга Реутова (сопрано) – лауреат международных конкурсов,  солистка Московского дома оперы и мюзикла «Дон-Жуан» (Москва);

  • Ирина Лесных (сопрано) – лауреат международных конкурсов,  солистка Московских музыкальных театров.

Концертмейстер – Анна Кошевая (лауреат международных конкурсов).

Вход на концерт будет осуществляться по билету «Парк»+«Колоннада» или «Единый», а также по бесплатному билету на концерт, который можно получить с 14:20 около входа в «Колоннаду». 

Обращаем Ваше внимание, что в связи с мерами, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, количество мест ограничено (50 мест).  

Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Храму-усыпальнице «Колоннада» – начало в 14:30. Приходите заранее!

   Купить билет