Концерт Рувима Островского
 

Концерты

Концерт Рувима Островского

05.07.2022 , 17:00

Колоннада

5 июля в Колоннаде пройдет концерт пианиста, заслуженного деятеля искусств Рувима Островского!

В программе  «Времена года» Петра Чайковского, которые являются своеобразным дневником композитора, где он запечатлел дорогие сердцу моменты жизни и картины природы. Так же во время исполнения музыкальных произведений вы сможете насладиться проекцией картин юных художников, победивших на конкурсе рисунков проекта «Русское пространство».

Исполнитель –  известный пианист, профессор МГК им. П.И. Чайковского, заслуженный артист Республики Карелия – Рувим Островский.

О Рувиме Островском почитатели его таланта отзываются так: «Это философ, поэт, исследователь мира. Смысл его искусства — познание и “устроение” мира, созидательное воздействие на мир, на человека».
Пианист ведет интенсивную концертную деятельность в качестве солиста и ансамблиста, а также с симфоническими и камерными оркестрами в России, странах ближнего (Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Украина) и дальнего (Австрия, Германия, Дания, Канада, Португалия, Польша, Югославия, Япония) зарубежья. Как ансамблист Р. Островский сотрудничал с Е.Г. Сорокиной и А.Г. Бахчиевым, И.В. Бочковой, Г. Муржой, квартетами им. Глинки и Прокофьева, многими другими инструменталистами и вокалистами.
Окунитесь в мир русского искусства вместе с проектом «Русское пространство» Фонда SoundOut
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Стоимость – бесплатно

Длительность – 90 минут.

Вход на концерт будет осуществляться бесплатному по билету, который можно приобрести в кассах Музея или на сайте.   

  купить билет  

Билет на концерт дает право прохода в Колоннаду. Для прохода в Парк необходимо приобрести входной билет в Парк. Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Колоннаде – начало в 16:30. Приходите заранее!

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!