Концерт «Русская музыка для духовых»
 

Концерты

Концерт «Русская музыка для духовых»

Концерт «Русская музыка для духовых»

02.05.2022 , 17:00

Колоннада

2 мая в Колоннаде пройдет концерт «Русская музыка для духовых» Фонда SoundOut!

В программе прозвучит трио Михаила Глинки для кларнета, фагота и фортепиано, в переложении для секстета прозвучат знаменитые «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского и «Вокализ» Сергея Рахманинова. 

Исполнители – Dream Team Sextet – ансамбль солистов лучших оркестров России:
Антон Мойсеенко - кларнет, Елена Мойсеенко - фортепиано, Иван Шатковский - фагот, Владислав Врублевский - гобой, Юлиана Падалко - флейта, Сакович Алексей - валторна.
Каждый из них — солист с яркой творческой индивидуальностью и совершенным исполнительским мастерством, а вместе они – слаженный коллектив, который познакомит зрителей с яркими произведениями русских композиторов в рамках проекта «Русское пространство» Фонда SoundOut. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Стоимость – бесплатно

Длительность – 90 минут.

Вход на концерт будет осуществляться по билету, который можно оформить в кассах Музея или на сайте. 

купить билет   

Билет на концерт дает право прохода в Колоннаду. Для прохода в Парк необходимо приобрести входной билет в Парк. Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Колоннаде – начало в 16:30. Приходите заранее!

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!