Концерт «Людовико Эйнауди Seven Days Walking»
 

Концерты

Концерт «Людовико Эйнауди Seven Days Walking»

Концерт «Людовико Эйнауди Seven Days Walking»

14.05.2022 , 16:00

Колоннада

14 мая в Колоннаде состоится концерт «Людовико Эйнауди Seven Days Walking» в исполнении Simple Music Ensemble!

Знаменитый итальянский композитор-неоклассик Людовико Эйнауди представил заключительную часть своего семитомного музыкального проекта «Seven Days Walking» осенью 2019 года. Восхитительно красивые зарисовки природы, настроений и погоды сделаны им во время прогулок по заснеженным Альпам. У итальянского маэстро получился экстравертный, тончайший, словно написанный акварелью автопортрет процесса творчества, демонстрация отблесков и переливов душевных настроений, отражённых в величественных и мистических пейзажах.

Исполнители – Simple Music Ensemble

Состав:
Иван Соколов — фортепиано
Анна Янова — скрипка
Гагик Макичян — виолончель

Стоимость билета – 900 рублей.

Стоимость абонемента на 3 концерта – 2500 рублей.

*Абонемент дает право посещения 3 любых концертов, которые проходят в 16:00 (количество абонементов ограничено).     

Длительность – 1 час.

Возрастная категория – от 10 лет.

Вход на концерт будет осуществляться по билету на концерт или абонементу на вечерние концерты. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах Музея или на сайте. 

   купить билет   
   купить абонемент  

 Билет на концерт, а также абонемент на 3 концерта дают право прохода на территорию Парка и в Колоннаду. Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Колоннаде – начало в 15:30. Приходите заранее!

Simple Music Ensemble – коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар – выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальная музыка и прочувствованная музыка из кинокартин в авторских аранжировках.

Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата объединила музыкантов со смелыми творческими идеями. Студия, основанная в 2018 году, развивалась стремительно – за первый год работы было сыграно более 50 концертов в России и Европе. Автор проекта Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, в Высшей школе музыки в Веймаре, в Высшей школе музыки в Берне по классам валторны и исторического исполнительства и работал во многих российских и зарубежных коллективах — в том числе в Камерном оркестре Цюриха.

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!