Концерт FANTINE
 

Концерт FANTINE

25.06.2022 , 20:00

Летняя сцена

Усадьба продолжает музыкальные традиции JAZZ в Архангельском и ждет всех на новом летнем сезоне! Известные артисты, громкие премьеры, любимые песни и тёплая усадебная атмосфера на лоне природы в одном из красивейших мест Подмосковья. Всё лето феерично отмечаем 100-летие российского джаза.

25 июня на Летней сцене состоится концерт FANTINE!

Солнечный микс джаза, соула, инди и поп-музыки — горячая летняя премьера от звезды шоу "Голос", Фантине!

Вокальное мастерство этой эффектной артистки с доминиканскими корнями вызывает громадное восхищение и оставляет зрителей в полном изумлении — буквально с открытыми ртами.

Вас ждут яркие, цепляющие композиции на русском, испанском и английском — обворожительную Фантине хочется слушать множество часов подряд, наслаждаясь её гипнотическим обаянием.

Колоритная FANTINE тесно сотрудничает с легендарным Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана: вместе они объездили с гастролями США, Россию, страны Европы и Азии и выступили на крупнейших мировых джазовых фестивалях.

Работала с Дэйвом Стюартом, Эрикой Баду, Вайклефом Жаном, Глорией, Эмилио Эстефан и другими звездами.

Фантине — это имя девушке родители дали в честь трагической героини романа Гюго "Отверженные". Певица обожает тайский бокс, бразильский джиу-джитсу, мотоциклы, скалолазание, прыжки с парашютом.

В 2019 году вышел ее первый сольный альбом 'Overdue'.

Исполнители:

  • Фантине (вокал)

  • Ксения Жиронкина (клавиши)

  • Денис Силантьев (барабаны)

  • Антон Чекуров (саксофон)

  • Сергей Корчагин (контрабас)

Стоимость билетов – от 3000 рублей. (дети до 3-х лет бесплатно)

Длительность – 90 минут.

Возрастная категория – от 6 лет.

Вход на концерт будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести в кассах Музея или на сайте. Билетов мало — спешите!

   купить билет  

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка. Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.