Фестиваль винила Mozcow Dizcow presents: Record collectors of Moscow в усадьбе Архангельское
 

Концерты

Фестиваль винила Mozcow Dizcow presents: Record collectors of Moscow в усадьбе Архангельское

Фестиваль винила Mozcow Dizcow presents: Record collectors of Moscow в усадьбе Архангельское

15.08.2021 , 18:00 - 00:00

Летняя сцена

Один из крупнейших в России фестивалей виниловых пластинок впервые пройдёт в легендарной усадьбе Архангельское в середине августа! Mozcow Dizcow presents: Record collectors of Moscow — это главное событие 2021 года для всех ценителей сокровищ музыкальной культуры, качественного звучания и коллекционных записей.
 
Крутая атмосфера в месте Силы — кругосветное музыкальное путешествие! Грандиозный концерт винила самых разнообразных жанров со всей планеты. Джаз, латина, соул, диско, фанк, рок, поп — редчайшие виниловые записи в подмосковном Версале.
 
Клуб коллекционеров винила: 
 
— Музыка — один из главных элементов человеческой культуры. Мы живем в непростое время — время, когда меняются человеческие ценности… И наша задача — сохранить человеческую культуру для наших близких. Мы, коллекционеры пластинок Москвы, готовы поделиться с вами самой редкой музыкой из наших коллекций, которую мы собирали всю жизнь. Да пребудет с вами сила, сила Культуры!
 
Хедлайнер фестиваля — Лазарь Виноградский, ведущий программы Mozcow Dizcow на радиостанции «Серебряный дождь» с более чем 10-летним стажем, владелец одной из самых значимых коллекций виниловых пластинок в России, музыкальный эксперт, экс-декан Института современного искусства.

Состав выступающих: 
Клуб коллекционеров: Лазарь Виноградский, Алекс Осадчий, Олег Илюшин, Михаил Ковалев.

   Купить билет   

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.