«Торжество итальянской музыки в России» авторская программа Людмилы Георгиевской
 

Концерты

«Торжество итальянской музыки в России» авторская программа Людмилы Георгиевской

«Торжество итальянской музыки в России» авторская программа Людмилы Георгиевской

18.10.2020 , 15:00

«Колоннада»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас окунуться в атмосферу солнечной Италии в авторской программе Людмилы Георгиевской «Торжество итальянской музыки в России».

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов

МАРИЯ ЧАЙКОВСКАЯ сопрано
МАРГАРИТА БИЛДАЕВА сопрано
ВАЛЕРИЯ ИЛЮШИНА скрипка
ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВСКАЯ фортепиано, ведущая

В программе прозвучат сочинения великих композиторов Л.Луцаски, Дж.Каччини, Г.Доницетти, Дж.Пуччини, Дж.Россини, Н.Паганини, Ф.Лист, П.Булахова, А.Даргомыжского, А.Аренского, П.Чайковского, Н.Римского-Корсакова, С.Рахманинова.

Концерт состоится 18 октября в Верхнем зале Колоннады в 15:00. 

Цена билета 900 рублей при покупке в кассе музея и 700 рублей при покупке онлайн.
Билет дает право прохода в Парк и в Колоннаду в день проведения концерта. 

Купить билет со скидкой

Людмила Георгиевская, пианистка, кандидат искусствоведения, лауреат театральных премий, президент и Арт директор ассоциации «Культура России». Руководитель детских и молодежных творческих фестивалей. Выступала с авторскими программами в Москве, Н.Новгороде, С.-Петербурге, Тихвине, Гатчине, Царском селе и других местах. Проводит серии концертов в особняках и исторических местах, ведущих музеях России. Руководит международными обменами молодых музыкантов, проводит международные культурные встречи в разных странах и городах.

Выступала в Австрии, Германии, Франции, Швейцарии, Люксембурге, Испании, Монголии, Финляндии, Норвегии, Дании, США и других странах. Записаны несколько СД, сотрудничает с радио и Телевидением.

Маргарита Билдаева, сопрано. Родилась в г. Иркутск. Пением начала заниматься в 2010г. Окончила музыкальный колледж им. Ф.Шопена. Ее успехи отмечены на многих всероссийских и международных конкурсах и фестивалях в Пекине (2014г.), России(2015г.), в Праге(2017г.). Стажировалась в Праге под руководством мастеров оперного пения Н.Мельник и В.Коваль. Выступала в концертах в Праге. Сейчас совершенствуется под руководством проф. Р.Лисициана.

Принимала участие в Мастер-классах итальянского тенора К.Риччи. Выступала в концерт-ном зале Зарядье. С 2019г. является участницей программ творческой ассоциации «Культура  России» (Президент Людмила Георгиевская).

 Мария Чайковская, сопрано. Детство прошло в Красноярском крае, очень рано начала петь и заниматься музыкой. Является лауреатом многих республиканских и всероссийских конкурсов.

В 2019г. стала лауреатом международного конкурса им. М.Ланды. Принимала участие в Мастер-классе испанского тенора Л.Льянеса. Была участницей форума молодых деятелей культуры и искусства в Тавриде. С 2019г. принимает участие в программах ассоциации «Культура России» под руководством Людмилы Георгиевской.

Валерия Илюшина, скрипка. Детство прошло в Пензенской области. В 2014г. успехи в обучении позволили скрипачке перейти в Центральную музыкальную школу в Москве к преподавателю Т.А.Полозовой. Является лауреатом  конкурсов в Н.Новгороде (2012г.), Москве(2018г.), Оренбурге ( 2019г.) и других городах. Выступала с оркестром им. П.И.Чайковского в центре Сириус в 2018г.  Выступала в Большом, Малом и Рахманиновском залах Московской им. П.И.Чайковского консерватории. Принимала участие в концертах молодых талантов в Китае, Японии, Швейцарии, Минске. С 2018г. участвует в программах ассоциации «Культура России».

Напоминаем о необходимости соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности и социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты и воздержаться от посещения при наличии признаков заболевания.