Новости

1 декабря 2021

Новогодняя программа в "Архангельском"!

Украшенный новогодними декорациями архитектурный шедевр дворцово-паркового ансамбля Музея-усадьбы «Архангельское» превратится в сказочный зимний мир, приглашающий каждого гостя отправиться в увлекательное путешествие по европейским и русским традициям празднования Рождества.

25 и 26 декабря мы начнем веселиться в традициях Европейского Рождества. Вместе с Санта-Клаусом и Эльфом Джорди гости праздника смогут поучаствовать в зимних эстафетах на детской площадке, послушать рождественские песни, подпевая Санта-Клаусу, разгадать головоломки квеста вместе с Эльфом и вместе со всеми посмотреть, как зажжётся праздничная ёлка, расположенная у “Колоннады”. Мероприятия будут начинаться в 13-30, ежедневно, и будут продолжаться в течение трех часов, до 16-30. 

После наступления Нового года, начиная со 2 января, мы намерены продолжать развлекаться вместе с нашими маленькими гостями вплоть до 9 января. В эти даты мы ждем вас на вторую часть празднований в рамках нашей детской рождественской программы. На этот раз мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поучаствуем в Русских Рождественских гуляниях. Каждый день мы будем лепить снеговиков, играть в снежки, водить хороводы, петь и веселиться вместе с ведущими второй части нашей анимационной программы для детей.

25 – 26 декабря:

13:30 - 14:10 - Зимние эстафеты: взятие снежной крепости, снежный ком, метелица 

14:30 - 15:00 - Рождественские танцы, песенки и стихотворения, мини-дискотека 

15:15 - 15:35 - Прогулка по усадьбе

15:50 - 16:30 - Хороводы, праздничное зажигание елки, фотосессия 

А также загляните в визит-центр, где можно написать письмо Деду Морозу и направить открытку из "Архангельского" в любую точку мира!

 

2 – 9 января:

13:30 - 14:10 - Зимние игры: заморожу, угадай кто, снежный ком, волшебный лес 

В визит-центре в это время проходят мастер-классы в Рождественской мастерской!

14:30 - 15:00 - Сражение на воздушных мечах, эстафеты моделирование из шариков 

15:15 - 15:35 - Прогулка по усадьбе

15:50 - 16:30 - Хороводы, праздничное зажигание елки, фотосессия 


Приходите с семьями, друзьями и большими компаниями. Мы приглашаем всех гостей, кто любит яркие эмоции, веселье и Рождество!


   Купить билет