Новости

5 декабря 2022

Рождественский музыкальный фестиваль в Музее-заповеднике «Архангельское»

Рождественский музыкальный фестиваль в Архангельском – это музыкальное путешествие во времени по странам и континентам. Лучшие музыкальные произведения прошлого прозвучат в исполнении лучших музыкантов настоящего!
Откроется фестиваль концертом органной музыки «Святая ночь Рождества», в котором прозвучат самые знаменитые рождественские мелодии разных стран и эпох. На протяжении всего фестиваля вас ждут: рождественская классика от струнного квартета «Imperialis», органные концерты с участием Анны Учайкиной и Московского ансамбля солистов «Тempus novum art», а также встреча с актрисой Еленой Захаровой, которая в канун православного Рождества представит новую музыкально-поэтическую программу. Кульминацией фестиваля станет рождественский концерт Московского Синодального хора – поистине легендарное событие!

Рождество – удивительный праздник, несущий веру в лучшее, дарящий любовь и надежду. Рождественский музыкальный фестиваль в Архангельском подарит много незабываемых моментов своим гостям. Каждая новая встреча с музыкой в старинной усадьбе – особое настроение и уникальная атмосфера!

В программе фестиваля:

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа № 3 («Святые Ворота»), платная парковка расположена у Входа № 2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!