Празднование Дня всех влюбленных в Музее-усадьбе «Архангельское»!
 

Новости

Празднование Дня всех влюбленных в Музее-усадьбе «Архангельское»!

10.02.2022

Празднование Дня всех влюбленных в Музее-усадьбе «Архангельское»!

В преддверии Дня всех влюбленных наш Музей подготовил для всех гостей приятные сюрпризы!

Мы очень рады, что к нам на фотосессии и прогулки приезжают счастливые пары, молодожены, те, для кого усадьба стала другом семьи — возможно, именно здесь прошло первое свидание, было сделано предложение руки и сердца, был запоминающийся первый поцелуй. Всем влюбленным в усадьбу с 12 февраля мы дарим скидку на проведение фотосъемки в Парке*. До 23 февраля билет на фотосъемку можно приобрести со скидкой 65% по промокоду LOVE в кассах и на сайте Музея.

   фотосъемка со скидкой   

*Любительские фотографии на мобильное устройство без использования специальной аппаратуры (вспышки, штатива, монопода, реквизита и иного профессионального оборудования) на всей территории Парка вы можете сделать без дополнительной оплаты.

13 февраля в 13:00 в Визит-центре пройдет бесплатная видеопрезентации «Романтическое Архангельское» в сопровождении авторской лекции. Мы предлагаем вам беседу о любви небесной и земной. Истории героев античной мифологии и христианской традиции сплетаются с историями из жизни владельцев имения и посещавших Архангельское императоров России.

Посещение видеопрезентации будет осуществляться по бесплатному билету (в порядке очереди) на видеопрезентацию, а также при обязательном предъявлении:

  • QR-кода о вакцинации (QR-кода о перенесённом заболевании) либо справки о медотводе от вакцинации и отрицательного результата ПЦР-исследования, выполненного за сутки до посещения Музея;

  • документа, удостоверяющего личность.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с мерами, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, количество мест ограничено (25 мест).

Билет на видеопрезентацию не дает право прохода на территорию Парка. Входные билеты в Парк можно приобрести онлайн или в кассах Музея.

   купить билет в парк  

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.