Новости

18 декабря 2019

«Капризная ёлка» в ТОР-5 Москвы и Подмосковья

Согласно рейтингу портала ТурСтат, «Капризная Ёлка» в Архангельском вошла в ТОР-5 самых лучших новогодних Ёлок и шоу для детей в Москве и Подмосковье для семейного отдыха в новогодние каникулы и праздники в декабре 2019 и январе 2020 год.

Рейтинг детских новогодних Ёлок Москвы и Подмосковья составлен по результатам анализа их уникальности и популярности у зрителей.

«Мы благодарны порталу ТурСтат за высокую оценку «Капризной ёлки» в Архангельском. Из Ёлок Подмосковья в рейтинг попали две – наша «Капризная ёлка» и ёлка в Крокусе. Для нас рейтинг – своего рода показатель того, что мы выбрали правильное направление, и то, что эту традицию надо продолжать в Архангельском», сказал директор Музея-усадьбы «Архангельское» Вадим Задорожный, комментируя данные рейтинга.

Также в ТОР-5 новогодних Ёлок в Москве и Подмосковье вошли Кремлевская Ёлка в Государственном Кремлевском дворце, Ёлка в Крокусе «День Рождения Деда Мороза», Ёлка на ВДНХ «Домовой в витрине» и Ёлка на Новом Арбате.

Капризная Ёлка в Архангельском продлится до 12 января 2020 года. В декабре 2019 года «Капризная Ёлка» пройдет 21, 22, 28 и 29 декабря, в январе - со 2 по 12 января 2020 года в 11.00, 14.00 и 17.00 в Малом дворце «Каприз» музея-усадьбы Архангельское городского округа Красногорск Московской области.

«Капризная ёлка» — это возрождение русских аристократических традиций домашних новогодних праздников. Дети смогут заняться любимым делом — игрой — в окружении исторического дворцового интерьера, а проводниками в мир дворянской усадьбы станут актеры, одетые по моде рубежа XIX–XX веков.

Детям покажут кукольный спектакль по сказке Владимира Одоевского «Городок в табакерке». Также в программе праздника — хоровод с Дедом Морозом и раздача подарков.

Билеты на Капризную ёлку в Архангельском стоят 2450 рублей для детей (3-11 лет) и 990 рублей для взрослых. Познакомиться с программой и расписанием представлений можно на сайте музея: http://newyear.arhangelskoe.su/ 

 

Адрес музея-усадьбы «Архангельское»:

Московская область, г.о. Красногорск, поселок Архангельское

Схема проезда: http://arhangelskoe.su/contacts/map/

 

Аккредитация СМИ: e-mail press@arhangelskoe.su, тел. (498) 568-95-80, доб. 105.