Идеи подарков к главному женскому празднику
 

Новости

Идеи подарков к главному женскому празднику

01.03.2023

Идеи подарков к главному женскому празднику

Сувенирные магазины Архангельского полны разнообразных предложений на тему подарков к главному женскому празднику 8 Марта.
Цветочная тема широко представлена в коллекции "Занимательная флора для дам" - бутоньерки, платки и шарфы, саше и духи, мыла и ароматы для дома, постеры, открытки, - все выполнено с использованием изображений цветов из ботанических атласов и старинных гравюр из книг 19 века княжеской библиотеки. Оригинальным подарком будет изысканная вышивка на предметах столового текстиля с цветами, птицами и настроением весны, оформленная в праздничные подарочные коробки, украшенные бантами и ленточками.  
Только в нашем музейном магазине можно выбрать и приобрести реплику знаменитого юсуповского фарфора - тарелки серии Редуте - любимые розы Жозефины расцвели на фарфоре благодаря мастерству Императорского фарфорового завода. Это действительно ценный и незабываемый подарок!  
Оригинальным подарком  будет живописный гербарий, цветы, собранные в Архангельском, составлены в прелестную картину - букет, венок или даже сердце, эти необычные интерьерные композиции уже оформлены в раму и паспарту. Большая коллекция бижутерии позволит выбрать подарки для обладателей обширного списка адресатов.
Отражением глубокой заботы будет служить подарок в виде роскошной интерьерной гобеленовой подушки с винтажным декором. Необычным сюрпризом станут музыкальные шкатулки с саше и  фарфоровые колокольчики.
Приходите! Вы точно найдете что то для своих любимых!
 
Как добраться до музейных магазинов