Новости

23 января 2022

День российского студенчества в Музее-заповеднике «Архангельское»

Приглашаем вас провести День российского студенчества в Музее-заповеднике «Архангельское»!

Специально для всех студентов 25, 28 и 29 января Музей подготовил специальную акцию «День студента».

В программе:

  • 25, 28 и 29 января – бесплатное посещение Парка и всех экспозиций для студентов

  • 28 января в 13:00 – бесплатная лекция «Дворянское воспитание в России в XVIII - начале XX вв.» в Кинолектории
На лекции вы узнаете о воспитании и обучении дворянских детей в России в XVIII - начале XX вв.В те времена  в основе образования лежал идеал, на достижение которого ориентировали дворянского ребенка. На лекции расскажут о методах и приемах, с помощью которых воспитатели стремились развить в подопечном нужные качества. 

Бесплатные билеты в Парк и на экспозиции для студентов можно приобрести в кассах Музея при предъявлении студенческого удостоверения. Зарегистрироваться на лекцию можно на сайте или в кассах Музея. Билет на лекцию не дает право прохода на территорию Музея.

регистрация     

Также мы не забыли про Татьян, которые отмечают свои именины 25 января, в Татьянин день. Все посетительницы с именем Татьяна 25 января могут бесплатно посетить Парк и все экспозиции.

Бесплатные билеты в Парк и на экспозиции для Татьян можно приобрести в кассах Музея при предъявлении документа, удостоверяющего личность. 

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80.

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!