Активные выходные c World Class в усадьбе «Архангельское»
 

Новости

Активные выходные c World Class в усадьбе «Архангельское»

18.08.2021

Активные выходные c World Class в усадьбе «Архангельское»

Инструкторы фитнес-сети подготовили занятия на свежем воздухе для взрослых и для детей. Каждые выходные приглашаем на веселую разминку всех поклонников спорта (от 5 до 12 лет). Старт тренировки в 14:00 на детской площадке у «Колоннады» (вход №3). Детей ждут активные и полезные развлекательные занятия. Взрослых же, напротив, ждет час полного расслабления – занятие стретчингом. Начало в 13:00 на детской площадке у «Колоннады» (вход №3).

Ощущение ветра на коже, тепло солнечных лучей, пение птиц во время тренировки у одной из самых красивых локаций Усадьбы принесет море удовольствия и полную релаксацию, что так важно после рабочей недели. И это только начало! «Архангельское» и World Class готовят еще много совместных программ. 

Тренировки на природе имеют большое количество преимуществ. Такие занятия снижают уровень тревожности и помогают побороть стресс, так как солнечные лучи активизируют выработку эндорфинов – гормонов счастья. К тому же благодаря более активному насыщению кислородом легких повышается эффективность упражнений. Даже в ненастную погоду приходите в усадьбу на занятия на открытом воздухе под крышей.

Занятия проводятся в партнерстве с сетью клубов World Class