Государственный музей-усадьба «Архангельское» - Официальный сайт
Концерты в Колоннаде
Концерт-спектакль «Неизбежная встреча»
14.07.2024
«Колоннада»
14 июля в 16:00 в Колоннаде состоится концерт-спектакль «Неизбежная встреча» в рамках Летнего органного фестиваля в Архангельском.
Приглашаем вас на поэтический вечер. Актрисы театра и кино Елена Захарова и Александра Каштанова прочтут прекрасные стихи под аккомпанемент скрипки и фортепиано.
Режиссёр: Елена Тарасова
Исполнители: актриса театра и кино Елена Захарова (художественное слово), Актриса театра и кино Александра Каштанова (художественное слово), Павел Солдатиков (скрипка), Тимофей Иванов (фортепиано)Приглашаем вас на поэтический вечер. Актрисы театра и кино Елена Захарова и Александра Каштанова прочтут прекрасные стихи под аккомпанемент скрипки и фортепиано.
Режиссёр: Елена Тарасова
Перед началом концерта для всех зрителей будет проведена короткая экскурсия по истории усадьбы «Архангельское»:
Сбор группы: в 15:25
Начало экскурсии: в 15:30
Для посещения концерта необходимо приобрести билет на сайте или в кассах музея.
Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80
До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!