Лекции и мастер-классы

Лекции и мастер-классы профессиональных фотографов от наших партнеров Fujifilm

26.09.2021

Колоннада

26 сентября в Музее-усадьбе «Архангельское» пройдут лекции и мастер-классы профессиональных фотографов от наших партнеров Fujifilm!

13:00- 14:00  Алексей Казанцев. Лекция "Свет и локация".  

Алексей Казанцев - профессиональный портретный фотограф расскажет о выборе локаций и особенностях освещения для портретной съемки. Алексей Казанцев - портретный фотограф, специализируется на женских портретах, входит в 100 лучших фотографов мира по версии 35AWARDS 2017. 1-е место в номинации «Портрет». Более 5000 учеников по всему миру. Неоднократно участвовал в жюри международных фотоконкурсов. Фотографии Алексея размещаются на обложках книжных изданий США, Великобритании, Франции, Италии, Швеции, Нидерландов, Бразилии, Польши, Словакии. 

15:00-16:30  Алексей Малышев. Лекция и мастер-класс "Создаем портфолио свадебного фотографа"

На лекции "10 фотографий с дополнительным светом, которые изменят твое портфолио" Вы узнаете о важности подготовки и планирования съемки в свадебной фотографии, какое оборудование необходимое для эффектных фотографий, какие есть тонкости и особенности, а так же сможете вживую увидеть, как делаются крутые фотографии, которые смогут улучшить ваше портфолио! Алексей Малышев - один из самых востребованных свадебных фотографов Москвы и Санкт-Петербурга, входит в ТОП-30 лучших свадебных фотографов мира по версии авторитетной американской ассоциации.  Участник и многократный призер американской ассоциации Fearless Photographers. 

“Свадьба - это вспышки.. Вспышки счастья, любви и восторга. На каждую вспышку ваших чувств - будет вспышка моей камеры!”

Подробная информация о мероприятии и запись на мастер-классы по ссылке.

Мероприятие бесплатное для всех посетителей Парка. Количество мест ограничено!

   Купить билет   

Ждем всех поклонников фотографии на теплом осеннем мастер-классе в Архангельском!»