«Активные выходные» - тренировки с World Class
 

Фестивали и праздники

«Активные выходные» - тренировки с World Class

18.06.2022—28.08.2022

Детская площадка

Теперь каждую субботу и воскресение вы можете не только любоваться красотами усадьбы во время прогулок, но и заряжаться энергией на тренировках от World Class. Инструкторы сети фитнес-клубов специально подготовили программу для занятий на свежем воздухе как для взрослых, так и для детей.
Тренировки на воздухе доказали полезны для организма, так как во время подобных занятий восполняется нехватка витамина D и повышается уровня кислорода в крови. 

Расписание тренировок

В 13:00 - стретчинг, йога и элементы силовых упражнений для взрослых

В 14:00 - упражнения для детей от 5 до 12 лет

В программе могут быть изменения в связи с погодными условиями.

Место проведения – боскет у Конторского флигеля

Размер группы – 20 человек

Стоимость – бесплатно

Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте или в кассах Музея.

Взрослая тренировка      

Детская разминка      
Билет на тренировку не дает право прохода в Парк. Входной билет в Парк можно приобрести на сайте и в кассах Музея.

Тренировки для всей семьи по выходным – это только начало: «Архангельское» и World Class этим летом готовят еще много совместных программ – следите за расписанием!

Ждем вас в Музее-заповеднике «Архангельское»!  Ждем вас в World Class!

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

World Class – крупнейшая российская фитнес-сеть, которая управляет 48 собственными и 60 франчайзинговыми клубами в 40 городах в 10 странах – России, Казахстане, Грузии, Киргизии, Белоруссии, Турции, Монако, Швейцарии, Австралии и на Кипре. Основана в 1993 году. Миссия компании – популяризация здорового образа жизни и развитие в России фитнес-инфраструктуры мирового уровня. Клубы World Class предоставляют своим членам полный комплекс фитнес-услуг. В тренерском составе сети олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы и мастера спорта международного класса.

www.worldclass.ru