Детская программа

Мастер-класс «Театральный этикет»

30.10.2022 , 13:00

Домик смотрителя

Мастер-класс по этикету для детей от 6 лет

У нас сегодня с мамой культурная программа,

Давай мне, мама, руку, пойдём в театр кукол! 

Что такое этикет? Зачем нужно знать правила этикета? Почему нужно приходить в театр вовремя? Где нужно оставлять верхнюю одежду? Как правильно добираться до своего места? Можно ли разговаривать во время представления? Можно ли пользоваться телефоном?

Об этом и не только, расскажет эксперт по деловой этике и этикету, член национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Валерия Необутова.

Мастер-класс поможет юным леди и джентльменам узнать о правилах поведения в театрах и кинотеатрах. Закрепление знаний пройдет в интерактивной форме – дети поучаствуют в веселых играх «Сундучок», «Ноги со стола!» и «Правила этикета для взрослых и детей».

Возрастная категория – 6+

Продолжительность – 60 минут

Стоимость – 500 руб.

Место проведения – Домик смотрителя (рядом с Западным флигелем)

Билеты на мастер-класс можно приобрести на сайте или в кассах Музея. Билет на мастер-класс не дает право прохода на территорию Музея.

   Купить билет     

Для посещения Парка для взрослых необходимо приобрести входной билет в Парк.

   входной билет     

Обращаем Ваше внимание, что нахождение ребенка на детских мастер-классах возможно исключительно в присутствии законного представителя (сопровождающего).

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!