Детская программа

Детские мастер-классы в выходные января!

15.01.2022—23.01.2022 , 14:00

Визит-центр (Вход №1)

Ждем юных посетителей музея на увлекательных мастер-классах для детей от 6-ти лет в Визит-центре (Вход №1) в выходные января с 14:00 до 15:00. На мастер-классах дети смогут познакомится с правилами смешивания цветов, цветовыми гармониями, правилами колористики, сочетания цветов и смогут самостоятельно разукрасить деревянные заготовки игрушек и гипсовые изразцы.

Расписание мастер-классов:

15 и 16 января – Мастер-класс по росписи детской игрушки «Рисуют ребятки в зимние святки»

22 и 23 января – Мастер-класс по росписи детской игрушки «Крещенский денёк»

Стоимость мастер-классов: 300 руб.

Билеты на мастер-классы можно приобрести онлайн и в кассах Музея. Билет на мастер-класс не дает права бесплатного прохода на территорию Музея.

Каждый выходной день проходят детские экскурсии – «Знакомство с Архангельским», запись по телефону: +7 (498) 568-95-80

Стоимость экскурсии: 200 руб.

Входные билеты в Парк можно приобрести онлайн или в кассах Музея.

   Купить билет   

Обращаем Ваше внимание, что нахождение ребенка на детских мастер-классах возможно исключительно в присутствии законного представителя (сопровождающего). Посетителям с 18-ти лет необходимо предъявить:

  • QR-код о вакцинации (QR-код о перенесённом заболевании) либо справку о медотводе от вакцинации и отрицательный результат ПЦР-исследования, выполненного за сутки до посещения Музея;
  • документ, удостоверяющего личность.

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80.

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.