Концерты

ВИА ТАТЬЯНА. Концерт в Усадьбе Архангельское

21.08.2021 , 20:00

Летняя сцена

Классика советской эстрады разных лет — от Леонида Утесова до Анны Герман — в блистательном исполнении барышень в коллекционных платьях 50-х годов из ВИА ТАТЬЯНА. Яркое музыкальное шоу в одной из самых живописных усадеб России. 
Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале – привычное дело. Их концерты всегда сопровождаются овациями и неизменным исполнением на бис. «Великолепная семерка» выпускниц столичных музыкальных и театральных вузов, исполняющих песни из прошлого.
 
Репертуар ВИА ТАТЬЯНА охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов. Девушки очень разные, и у каждой своя роль. То кокетство, то робость, то хулиганство или бешено-шальной мальчишеский задор. Участницы ВИА ТАТЬЯНА как будто бы знакомы нам по старым кинолентам и фотографиям уже прошлого ХХ века. Это песни Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и других артистов. Их «на ура» встречают и молодежь, и чопорные интеллектуалы, люди разных возрастов и умонастроений.
 
Вместе перенесемся в неповторимую атмосферу советского прошлого с ее невинным задором и искренними чувствами! К этим песням нас тянет особенно сильно — к вечным девушкиным песням.

   Купить билет   

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.