Концерты

ВАРВАРА ВИЗБОР. Концерт в Усадьбе Архангельское

14.08.2021 , 20:00

Летняя сцена

Яркий коктейль из фанка, рока, эстрадного джаза, урбанистического фолка, советской эстрады и авторской песни — зрелищное музыкальное шоу Варвары Визбор в одной из самых живописных усадеб России!
 
Варвара Визбор — внучка легендарных советских бардов Юрия Визбора и Ады Якушевой. Обладательница неповторимого тембра и основательница собственного музыкального коллектива. За плечами певицы — 3 сольные студийные пластинки «Земляника», «Варежка» и «Многоголосье».
 
Многократный хедлайнер фестиваля «Усадьба Jazz» в Москве и Санкт-Петербурге.
 
Музыкальный эксперимент с душевной песенной формой — главный способ самовыражения для музыкантов-единомышленников.
 
На концерте прозвучат избранные композиции из альбомов певицы, и, конечно, не обойдется без всеми любимых песен, написанных Юрием Визбором и Адой Якушевой.

   Купить билет   

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.