Концерты

Мариам Мерабова и проект Армена Мерабова MIRAIF. All this jazz. Концерт в Усадьбе Архангельское

19.06.2021 , 20:00

Летняя сцена

Дорогие гости! 

Мы заботимся о вашей безопасности и Здоровье, в связи с этим Сообщаем, что с целью соблюдения всех необходимых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), была прекращена продажа билетов. Будем рады видеть обладателей билетов на концерте 19 июня, и, как только улучшится эпидемиологическая ситуация, организуем дополнительное выступление Мариам Мерабовой в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Берегите себя и своих близких!

Долгожданный концерт знаменитой певицы Мариам Мерабовой в Музее-усадьбе «Архангельское» — одном из самых живописных мест Московской области.

Её глубокому бархатному голосу подвластно исполнение абсолютно любой музыки. В репертуаре артистки фьюжн соседствует с фанком, а блюз органично переплетается с авангардом. Мариам Мерабова — звезда шоу «Голос», многократная участница джазовых фестивалей CITYJAZZ, «Усадьба Джаз» и других крупных российских и международных проектов.

Мощный чарующий вокал харизматичной Мариам уже много лет является визитной карточкой джазовой группы «MIRAIF», основанной пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым. 

Восхитительные пейзажи, величие природы, архитектуры и истории, мощное звучание, именитые артисты — зрителей ждут незабываемые впечатления и максимальное наслаждение.

Мариам Мерабова – обладательница неповторимого по своей красоте и звучанию голоса. Родилась в Ереване, а образование получила на эстрадно-джазовом отделении Московского училища им. Гнесиных. Впервые на большую джазовую сцену она вышла с великим Игорем Брилем – маэстро сам пригласил молодую певицу выступить вместе с ним. Также она пела в ансамбле с такими корифеями российской и мировой джазовой сцены, как Вячеслав Горский, Николай Носков, Сергей Чипенко, Филл Пери, Эрик  Мориенталь, Риччи Коул, Кэвин Махогани, Саския Лару, Григорий Файн и многими другими.

По мнению одного из основателей группы «Queen» Брайана Мэя, из всех российских певиц только Мариам Мерабова смогла по-настоящему исполнить Killer Queen в мюзикле «We will Rock you».

Усадьба продолжает музыкальные традиции JAZZ в Архангельском и ждет всех на новом летнем сезоне!

   Купить билет   

Удобный вход производится со стороны Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Концерты согласованы со всеми территориальными органами управления, включая Роспотребнадзор, и пройдут в соответствии со всеми действующими ограничениями и Указом мэра Москвы от 12 июня 2021 года № 29-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ". Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.