Концерты

Лариса Долина в сопровождении Биг Бенда под управлением Сергея Долженкова. Концерт в усадьбе Архангельское

25.09.2021 , 19:00

Летняя сцена

Знаменитая народная артистка России Лариса Долина с эксклюзивной программой "The Beatles, Michael Jackson, Stevie Wonder. Лучшее" — яркое музыкальное шоу в самом красивом месте Подмосковья.
 
Под открытым небом в парке старейшей усадьбы в России прозвучат всеми любимые хиты Майкла Джексона, Стива Уандера и "Битлз".

 
Известная певица выступит для вас в сопровождении Биг Бенда "Jazz Magic" под управлением Сергея Долженкова и своих лучших студентов.
 
Творческая деятельность Ларисы Долиной широка и разнообразна. Нет ни одного жанра, в котором бы она себя не пробовала. Каждый концерт артистки – грандиозный подарок для любителей разных стилей и направлений музыки. Уникальный голос и выдающаяся техника владения им не раз были отмечены мэтрами мировой музыки, такими как Эл Джарро, Джордж Дюк, Рэнди Брэкер, Евгений Светланов, Елена Образцова и многими другими.
 
Каждый концерт Ларисы Долиной – аншлаговый!
 
Яркая энергетика, блистательное исполнение и культовые песни — это одно из самых зрелищных музыкальных шоу в Москве в сентябре-2021.
 

Усадьба продолжает музыкальные традиции JAZZ в Архангельском и ждет всех на новом летнем сезоне!

   Купить билет   

Мероприятие доступно по Пушкинской карте. 

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.