Концерты

Концерт «В мире оперы»

24.09.2022 , 16:00

Колоннада

24 сентября в Колоннаде пройдет концерт «В мире оперы»!

Что может быть изысканнее оперной музыки? Знаменитые мелодии из любимых опер в форме фантазии для флейты и фортепиано! Флейта - волшебный дар Апполона - в руках мастера поёт разными голосами и может передать всё разнообразие человеческих эмоций и чувств.

Новый взгляд на оперу представит семейный дуэт известных музыкантов - Ирины Стачинской (флейта) и Ирины Константиновны Стачинской (фортепиано).

Ирина Стачинская - одна из ярких, музыкантов своего поколения. Во многом, именно благодаря Ирине, её таланту и мастерству, концерты флейтовой музыки становятся все более востребованы и популярны на музыкальных площадках Москвы и других регионов. Ирина Стачинская - выпускница РАМ им. Гнесиных, Высшей школы музыки им. Альфреда Корто в Париже, лауреат международных конкурсов, солистка Московской государственной академической филармонии, эксклюзивный артист фирмы Powell.

Ирина К. Стачинская - пианистка, заслуженный работник искусств. В качестве концертмейстера сотрудничала с такими выдающимися музыкантами как Иван Козловский, Елена Образцова, Любовь Казарновская и другими.

В концерте принимает участие солист государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Александр Плисковский (флейта)

В программе: Ж. Бизе, Ф. Борн, П. Таффанель, Ф. Попп, П. Сарасате, П. Таффанель, Ф. Допплер

Стоимость – 1000 руб.

Длительность – 75 минут

Вход на концерт будет осуществляться по билету, который можно приобрести в кассах Музея или на сайте.

Купить билет     

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка и в Колоннаду. 

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!