Концерты

Концерт «Улетай на крыльях ветра»

18.06.2022

Колоннада

18 июня в Колоннаде пройдет концерт «Улетай на крыльях ветра»!

Музей-усадьба «Архангельское» обладает особой, неповторимой атмосферой, сразу окуная в дворянский быт 18-19 веков, с их музыкальными салонами, дамами в красивых платьях, элегантными кавалерами и, конечно же, традициями домашнего музицирования. Что же исполнялось в салонах в первую очередь? Конечно же, русские романсы, этот всеми любимый жанр, который прошел огромный путь развития от незатейливых, но искренних опусов, которые молодые влюбленные посвящали друг другу, до развернутых произведений, которые соперничают по содержанию с оперными сценами, наиболее полно раскрытые такими композиторами как С. В. Рахманинов, П. И. Чайковский, М. И. Глинка, А. Рубинштейн, А. П. Бородин.

И весь этот калейдоскоп разнообразия жанра представит в своём концерте коллектив Вокальное трио MELODY и прекрасная пианистка Карина Погосбекова.

Солистки трио MELODY выступят и сольно, и в дуэте, и, конечно же, в самом интересном сочетании - в трио, исполнят всем известные хиты в оригинальных авторских обработках, написанных специально для трио MELODY. Прозвучат одни из самых знаменитых произведений, такие как "Я встретил Вас", "Весенние воды", Фонтану Бахчисарайского дворца ", Улетай на крыльях ветра" и другие

Стоимость – 1000 руб.

Длительность – 60 минут.

Вход на концерт будет осуществляться по билету, который можно приобрести в кассах Музея или на сайте. 

   купить билет  

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка и в Колоннаду. Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Колоннаде – начало в 15:30. Приходите заранее!

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!