Концерты

Концерт «Музыкальные сады»

23.07.2022 , 17:00

Театр Гонзаги

23 июля в Театре Гонзаги состоится концерт «Музыкальные сады»!

К Фестивалю Роз в Архангельском солисты оркестра исторических инструментов Pratum Integrum исполнят в театре Гонзаги специально подготовленную программу.  Барочные цветочные аллюзии здесь найдут место в ля-минорной сюите из "Hortus musicus" (Музыкального сада") И.А. Рейнкена и танцевальных пьесах для клавесина из "Musicalisches Blumen-Buschlein" ("Музыкальной бутоньерки") И.К.Ф. Фишера. Наряду с ними прозвучат искрящиеся, полные жизни итальянские сочинения XVII-XVIII веков, где две барочные скрипки выступят в захватывающем диалоге.

Исполнители - солисты оркестра исторических инструментов Pratum Integrum: 
  • Сергей Фильченко (барочная скрипка)
  • Наталья Косарева (барочная скрипка)
  • Николай Мартынов (клавесин)
В программе - итальянская и немецкая музыка XVII-XVIII веков: М. Учеллини, Б. Марини, А. Вивальди, И.А. Рейнкен, Г.Ф. Телеман

Стоимость билетов – 1000 руб. (дети до 3-х лет – бесплатно)

Возрастная категория – от 6-ти лет

Вход на концерт будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести в кассах Музея или на сайте. Билетов мало — спешите! Рассадка свободная.

купить билет   

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка. Перед концертом для всех посетителей пройдет экскурсия «Музыка для глаз. Секреты старого мастера» – начало в 16:00.

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

Схема маршрута от Визит-центра к театру Гонзаги

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!