Концерты

Концерт «Лунный свет». Цикл концертов «МЫ ВМЕСТЕ»

11.11.2022 , 16:00

Колоннада

11 ноября в Колоннаде пройдет концерт «Лунный свет» из цикла «МЫ ВМЕСТЕ»!

Исполнители:

Лауреаты международных конкурсов, солистка и художественный руководитель Содружества Камерный оперный театр «Гомер» Анастасия Зверева (сопрано), артист оркестра Большого театра Степан Худяков (виолончель), Ольга Яцик (фортепиано), лауреат международных конкурсов, солист Камерной сцены им. Б. А. Покровского Большого театра Александр Полковников (баритон)

Ведущий - Михаил Исмиханов 

В программе:

  • К. Дебюсси - «Лунный свет», «Забытые ариетты», 6 мелодий для голоса и фортепиано, Соната для виолончели и фортепиано, романсы
  • М. Равель - "Павана на смерть Инфанты"
  • С.В Рахманинов - избранные романсы

Длительность – 60 минут

Стоимость – бесплатно, по предварительной регистрации

Зарегистрироваться на концерт можно на сайте или в кассах Музея. Билет на концерт не дает право прохода на территорию Музея.

регистрация     

Для прохода на территорию Музея-заповедника необходимо приобрести входной билет в Парк.

Купить билет     

Камерный оперный театр «Гомер» – это не только творческое объединение профессиональных музыкантов, но и социально-значимая организация. Уникальность содружества в том, что творческий коллектив состоит из профессиональных певцов и музыкантов - инвалидов по зрению и незрячих. Главная миссия театра -  социальная адаптация самой незащищенной категории артистов. Основные направления деятельности коллектива - развитие современного инклюзивного искусства и популяризации русской культуры. 

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!