Концерты

Концерт Антона Лаврентьева&band

11.06.2022 , 20:00

Летняя сцена

Усадьба продолжает музыкальные традиции JAZZ в Архангельском и ждет всех на новом летнем сезоне! Известные артисты, громкие премьеры, любимые песни и тёплая усадебная атмосфера на лоне природы в одном из красивейших мест Подмосковья. Всё лето феерично отмечаем 100-летие российского джаза.

11 июня на Летней сцене состоится концерт Антона Лаврентьева&band!

Музыкант, телеведущий, звезда шоу "Голос" и поэт Антон Лаврентьев приглашает вас в фантастически зажигательное и чувственное музыкально-поэтическое путешествие!

Быстрые ритмы и танцы, томные мелодии гитар, атмосферные аранжировки, проникновенные тексты и стихи. Антон Лаврентьев с бандой подарят вам незабываемые впечатления!

Музыка Лаврентьева — это познание и принятие самого себя. Его творчество — о том, что чувствуют люди.

Антон Лаврентьев — один из ведущих шоу "Орел и решка. Шоппинг" на протяжении 3 сезонов. После ухода из шоу Антон сосредоточился на музыкальной деятельности и выпустил альбом “Мои путешествия”, вошедший в топ-3 российского iTunes.

Стоимость билетов – от 3000 рублей (дети до 3-х лет бесплатно)

Длительность – 90 минут

Возрастная категория – от 6 лет

Вход на концерт будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести в кассах Музея или на сайте. Билетов мало — спешите!

   купить билет  

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка. Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.