Концерты

ASET. Jazz & Blues Night. Концерт в Усадьбе Архангельское

04.09.2021 , 19:00

Летняя сцена

В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ КОНЦЕРТ ASET 4 сентября в 19:00 ОТМЕНЯЕТСЯ
Все приобретенные билеты будут возвращены в автоматическом режиме. Деньги поступят на карту, с которой 
были приобретены билеты, в течение 10 дней с момента возврата. 
Сожалеем за отмену концерта на Летней сцене и всегда ждем вас в Музее-усадьбе "Архангельское"!

Сочный джаз, соул, фанк, поп, r&b и немного рока — звезда джазовых фестивалей ASET с концертом в самом живописном месте Подмосковья!
 
Эффектное смешение стилей и жанров, уникальный голос с хрипотцой и выступления на лучших площадках по всему миру — встречайте "российскую Алишу Кис" под открытым небом в старейшей усадьбе России.
 
Чувственные мелодии, задорные песни и немножко хулиганства — все это умещается в одном артисте и неизменно вызывает восторг публики.
 
ASET (Асет Самраилова) — певица, автор песен и композитор, участница 2-го сезона шоу «Голос» на Первом канале, шоу «Главная Сцена» на телеканале «Россия», а также «Большой джаз» и «Романтика романса» на телеканале Культура. Озвучила многие русские и зарубежные фильмы, включая проекты Disney.
 
Артистка нового поколения, песни которой на русском языке звучат так, будто написаны зарубежным исполнителем. ASET удивляет многоликостью и многогранностью сценических образов и своего исполнения. Каждый раз слушатель открывает в этой певице что-то новое.
 
ASET принимала участие в лучших музыкальных фестивалях страны: Усадьба Jazz, Kremlin Live, Фестиваль музыкального юмора Игоря Бутмана, Jazz Parking Festival и многих других. 
 
ASET выступает как сольно, так и в составе собственного музыкального коллектива с одноименным названием, исполняя авторские композиции и кавер-версии популярных хитов в новой авторской аранжировке.
 
Певица сотрудничает с известными звездами отечественной и зарубежной сцены. ASET выступала со знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy Ирвином Мейнфилдом, пела в дуэте с Николаем Носковым, Сергеем Манукяном. Успешно работает с трубачом Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семена Мильштейна, Антоном Беляевым (Therr Maitz), группой A'Cappella ExpreSSS, вокально-инструментальным ансамблем «Непоседы» и другими. 

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.