Концерт «Queentet Сергея Мазаева» (12+)
 

События

Концерт «Queentet Сергея Мазаева» (12+)

27.07.2025

«Летняя сцена»

В проекте Queentet Сергей Мазаев исполняет свою давнюю мечту – играть на кларнете под аккомпанемент красивых и талантливых исполнительниц.

Репертуар нового коллектива довольно необычен и обширен: от знаменитых «Времен года» Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России, «Зимней рапсодии» Тима Найта.

Кроме того, квинтет исполняет и популярные современные мелодии в классических аранжировках.

Все исполняемые произведения – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора.

Безупречный музыкальный вкус, легкость подачи, глубина и вдумчивость исполнения не оставят равнодушными даже самых искушенных меломанов.


Для посещения концерта необходимо приобрести билет на сайте или в кассах музея. Билет на Концерт дает право прохода на территорию парка Музея.

 билеты на концерт   


Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 653-86-60


До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!




© 2007-2025 Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник «Архангельское»

Система Orphus