Лекции и мастер-классы

Лекция «Как жить долго и счастливо: принципы правильного питания и основы ЗОЖ»

26.06.2022 , 12:00

Кинолекторий

26 июня в 12:00 пройдет лекция «Как жить долго и счастливо: принципы правильного питания и основы ЗОЖ» от заместителя главного врача по спортивной медицине сети фитнес-клубов World Class.

На лекции вы сможете узнать о цифрах здоровья, которые должен знать каждый, о нормах активного образа жизни, принципах правильного питания, а также о показателях качественного сна.

Спикер – Оксана Лищенко, кардиолог, диетолог, кандидат медицинских наук, член Национального общества диетологов и Российского кардиологического общества, научный сотрудник НМИЦ терапии и профилактической медицины Минздрава России, заместитель главного врача по спортивной медицине сети фитнес-клубов World Class.

Место проведения – Кинолекторий Ботанических Оранжерей

Стоимость – бесплатно

Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте или в кассах Музея.

регистрация      

Билет на лекцию не дает право прохода в Парк. Входной билет в Парк можно приобрести на сайте и в кассах Музея.

Ждем вас в Музее-усадьбе «Архангельское»!  Ждем вас в World Class!

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

World Class – крупнейшая российская фитнес-сеть, которая управляет 48 собственными и 60 франчайзинговыми клубами в 40 городах в 10 странах – России, Казахстане, Грузии, Киргизии, Белоруссии, Турции, Монако, Швейцарии, Австралии и на Кипре. Основана в 1993 году. Миссия компании – популяризация здорового образа жизни и развитие в России фитнес-инфраструктуры мирового уровня. Клубы World Class предоставляют своим членам полный комплекс фитнес-услуг. В тренерском составе сети олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы и мастера спорта международного класса.

www.worldclass.ru