Детская программа

Мастер-класс по этикету «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро»

23.10.2022 , 13:00

Домик смотрителя

Мастер-класс по этикету для детей 6-10 лет

Что такое этикет? Зачем нужно знать правила этикета? Нужно ли ждать приглашения для гостевого визита? Можно ли в гостях трогать без спроса вещи, открывать ящики, бегать и шуметь? Нужно ли, уходя домой поблагодарить хозяев за радушный прием и хорошо проведенное время?

Об этом и не только, расскажет эксперт по деловой этике и этикету, член национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Валерия Необутова.

Мастер-класс поможет юным леди и джентльменам не только правильно вести себя в гостях, но и чувствовать себя уверенными в неожиданных ситуациях. Закрепление знаний пройдет в интерактивной форме – дети поучаствуют в сценке «Вежливые просьбы», веселых играх «Ноги со стола!» и «Правила этикета для взрослых и детей».

Ведущая – эксперт по деловой этике и этикету, член национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Валерия Необутова

Возрастная категория – 6-10 лет

Продолжительность – 60 минут

Стоимость – 500 руб.

Место проведения – Домик смотрителя (рядом с Западным флигелем)

Билеты на мастер-класс можно приобрести на сайте или в кассах Музея. Билет на мастер-класс не дает права прохода на территорию Музея.

   Купить билет     

Для посещения Парка для взрослых необходимо приобрести входной билет в Парк.

   входной билет     

Обращаем Ваше внимание, что нахождение ребенка на детских мастер-классах возможно исключительно в присутствии законного представителя (сопровождающего).

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!