Концерты

Концерт музыкального коллектива певицы «DARÏYA» (soul, jazz, blues)

12.09.2020

Открытая сцена у Колоннады

Дорогие друзья! Приглашаем провести выходные в усадьбе «Архангельское». В субботу на открытой сцене у Колоннады для вас будут звучать зажигательные диджей-сеты от Лазаря Виноградского (радиостанция «Серебряный дождь» и проникновенный голос российской певицы DARÏYA

DARÏYA (ДАРИ́Я, вокал, Россия) - эффектная и невероятно талантливая российская певица. Молодая звезда соула, джаза и блюза с сильным, глубоким голосом, узнаваемым тембром и современным звучанием.

Вместе с DARIYA на одной сцене выступают лучшие джазовые музыканты Москвы. Сильный состав группы позволяет экспериментировать и с лёгкостью выходить за пределы исполняемых жанров. Выступления DARÏYA запоминаются своей уникальной энергетикой, искренним теплом и музыкальностью.

Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторский материал и искренность в исполнении и общении с публикой – главные ориентиры её творчества.

Выступления Дарии можно оценить на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба Jazz», «Пикник Афиши», «Soul Festival», «Moscow Music Week», «Suzdal Blues Bike Festival», «Праздник Музыки», «VR Jazz Fest» и других.

Певица постоянно расширяет музыкальные горизонты. Помимо дуэта с Anatoly Ice, она приняла участие в проектах известного блюзового гитариста Сергея Воронова (группы Crossroadz, Неприкасаемые), спела со знаменитым джазовым оркестром Игоря Бутмана, неоднократно джемовала с именитыми музыкантами - Avishai Kohen, Jason Murden, Johnny O’Neal, Lezlie Harrison, Charlie Brechtel, Village Underground Band и многими другими.

 

Программа вечера:

17:00 – 17:30     Диджей-сет от Лазаря Виноградского («Silver rain» radio station)

17:30 – 18:15     Концерт музыкального коллектива певицы «DARÏYA» (soul, jazz, blues) - 45 минут

18:15 – 19:00     Диджей-сет от Лазаря Виноградского («Silver rain» radio station)

Вход на концерт свободный для всех посетителей музея-усадьбы «Архангельское» по билетам «Парк», «Парк и Дворец», «Единый».