Дмитрий Носков & Биг Бэнд. Концерт в Усадьбе Архангельское
 

Концерты

Дмитрий Носков & Биг Бэнд. Концерт в Усадьбе Архангельское

Дмитрий Носков & Биг Бэнд. Концерт в Усадьбе Архангельское

11.09.2021 , 19:00

Летняя сцена

20 хитов и редкие песни Фрэнка Синатры — джазовый концерт в самом красивом месте Подмосковья! Дмитрий Носков и Биг Бэнд приглашают в незабываемое путешествие по Америке 50-60-х годов. Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и многие другие композиции. Полное погружение в атмосферу американского высшего света середины XX столетия в старейшей усадьбе России.

Подлинные оркестровки того времени — эксклюзив!

Бессмертная музыка, юмор, интересные истории из жизни Синатры и живое общение в фантастически красивом месте — этот музыкальный вечер станет незабываемым!

Будем общаться, смеяться и наслаждаться великолепной музыкой.

Дмитрий Носков – создатель бесчисленного количества фонограмм для звёзд российской эстрады, автор музыки к более чем полусотне отечественных блокбастеров («Холоп», «Текст», «Герой», «Т-34», «Салют-7», «Притяжение» и т.д.), номинант премии «Золотой Орел 2019» за лучшую музыку к фильму, исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен. 3 года назад он стремительно ворвался в мир джаза и моментально завоевал сердца и уши самых строгих ценителей творчества Фрэнка Синатры. 

Выступает в самых знаковых клубах Москвы (Клуб Игоря Бутмана, Jam Club, Клуб Алексея Козлова), на популярных джазовых фестивалях (Джаз в Саду Эрмитаж, VR Jazz Fest, Jazzman и т.д.), а также с успехом гастролирует по всей России, СНГ и Европе. 

   Купить билет   

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Организаторы гарантируют соблюдение социального дистанцирования и других санитарно-эпидемиологических норм и требований, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.